Trains to ply on CPR-Masrakh route new TT released
पूर्वोत्तर रेलवे के छपरा-थावे रेल खण्ड के छपरा-मषरख के मध्य आमान परिवर्तन कार्य पूर्ण होने के फलस्वरूप छपरा कचहरी-मषरख के मध्य दो जोड़ी सवारी गाड़ियों के संचलन का आरम्भ 10 जनवरी,2017 से किया जा रहा है।
55181 छपरा कचहरी-मषरख सवारी गाड़ी छपरा कचहरी से 06.15 बजे प्रस्थान कर तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 06.26 बजे, खैरा से 06.37 बजे, बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 06.44 बजे, बहुआरा हाल्ट से 06.50 बजे, पटेहरी से 06.57 बजे, तेजपुरवा हाल्ट से 07.03 बजे, सिल्हौड़ी हाल्ट से 07.12...
more... बजे, मढ़ौरा से 07.18 बजे, टेढ़ा हाल्ट से 07.26 बजे, अगोथर हाल्ट से 07.33 बजे, शामकौड़िया से 07.40 बजे, परसा केरवा हाल्ट से 07.46 बजे तथा गुणराजपुर धाम हाल्ट से 07.51 बजे छूटकर मषरख 08.00 बजे पहुंचेगी। वापसी यात्रा में 55182 मषरख-छपरा कचहरी सवारी गाड़ी मषरख से 08.45 बजे प्रस्थान कर गुणराजपुर धाम हाल्ट से 08.55 बजे, परसा केरवा हाल्ट से 09.00 बजे, शाम कौड़िया से 09.07 बजे, अगोथर हाल्ट से 09.13 बजे, टेढ़ा हाल्ट से 09.19 बजे, मढ़ौरा से 09.24 बजे, सिल्हौड़ी हाल्ट से 09.31 बजे, तेजपुरवा हाल्ट से 09.41 बजे, पटेरही से 09.48 बजे, बहुआरा हाल्ट से 09.54 बजे, बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 10.02 बजे, खैरा से 10.10 बजे तथा तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 10.20 बजे छूटकर छपरा कचहरी 10.30 बजे पहुंचेगी ।
55183 छपरा कचहरी-मषरख सवारी गाड़ी छपरा कचहरी से 17.15 बजे प्रस्थान कर तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 17.26 बजे, खैरा से 17.36 बजे, बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 17.44 बजे, बहुआरा हाल्ट से 17.50 बजे, पटेहरी से 17.57 बजे, तेजपुरवा हाल्ट से 18.03 बजे, सिल्हौड़ी हाल्ट से 18.12 बजे, मढ़ौरा से 18.28 बजे, टेढ़ा हाल्ट से 18.26 बजे, अगोथर हाल्ट से 18.33 बजे, शामकौड़िया से 18.40 बजे, परसा केरवा हाल्ट से 18.46 बजे तथा गुणराजपुर धाम हाल्ट से 18.51 बजे छूटकर मषरख 19.00 बजे पहुंचेगी। वापसी यात्रा में 55184 मषरख-छपरा कचहरी सवारी गाड़ी मषरख से 19.45 बजे प्रस्थान कर गुणराजपुर धाम हाल्ट से 19.55 बजे, परसा केरवा हाल्ट से 20.00 बजे, शाम कौड़िया से 20.06 बजे, अगोथर हाल्ट से 20.13 बजे, टेढ़ा हाल्ट से 20.19 बजे, मढ़ौरा से 20.24 बजे, सिल्हौड़ी हाल्ट से 20.31 बजे, तेजपुरवा हाल्ट से 20.41 बजे, पटेरही से 20.47 बजे, बहुआरा हाल्ट से 20.54 बजे, बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 21.01 बजे, खैरा से 21.10 बजे तथा तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 21.20 बजे छूटकर छपरा कचहरी 21.30 बजे पहुंचेगी ।
अनुरक्षण कार्य हेतु इन गाड़ियों की सेवा प्रत्येक रविवार को निरस्त रहेगी । इस गाड़ी की संरचना में साधारण श्रेणी के 08 तथा एस.एल.आर. के 02 कोचों सहित कुल 10 कोच लगाये जायेंगे ।